На главную На форум Мой ПДА Сталкеры зоны
Меню сайта

Форма входа

Мини-чат

Поиск

Друзья сайта
шаблоны сталкер, скрипты сталкер, фоны сталкер, шапки сталкер, новости сталкер, survarium
Фан-портал игры Stalker

Статистика


Анализ веб сайтов

Clear Sky 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Постапокалипсис » Clear Sky 2 » Clear Sky 2
Clear Sky 2
DannyДата: Вторник, 10.07.2012, 15:21 | Сообщение # 1

Администратор

Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 3

Статус:


Насколько известно (с того что ничего неизвестно, кроме инфы непонятно откуда), разработкой будет заниматься команда девелоперов Just Game Ukraine Inc.
Игра будет создана под РС, Xbox 360, PS3 и Mobile однако выхода проекта придется ждать всем в равной степени долго. ПКшники получат игру в августе 2013, а консольщикам предстоит ждать аж ноября 2014.
События игры будут происходить в недалеком 2025 году. Как уже понятно из названия, Зоны отчуждения снова превратиться в поле боя между группировками. Её размеры увеличатся в значительной степени. Настолько, что понадобится транспорт... много транспорта.))
Ах да, я ведь не сказал, что игра будет ONLINE. Вот, немного о режимах игры:

  • Спец. операции (являются дополнениями к компании; играть можно как в одиночку, так и вчетвером; существуют три подрежима: выживание, мутация и совместное прохождение кампании);

  • Кампания (восемь глав, поделенных на пять миссий; являются логическим продолжением оригинальных Тени Чернобыля и Чистого неба; возможны варианты нескольких ветвей сюжета и десятки различных концовок);

  • Мультиплеер(карты с поддержкой до 64 человек. 20 мультиплеерных карт после релиза и еще столько же в виде дополнений).

    PC-версия будет бесплатной, а консольщикам придется раскошелится, но для них будут DLC.
  • DemoNДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:56 | Сообщение # 2

    Новичек

    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 2

    Статус:
    Думаю игра стоит того. Но первая часть Clear Sky мне не понравилась. Начало вообще мне не понравилось, единственное что мне понравилось это задания в Лиманске и задания от Лесника
    Форум » Постапокалипсис » Clear Sky 2 » Clear Sky 2
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Используються наработки сайта Stalker-St.ru